Леди-Мед

Медицинская клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 7 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 90 м
Вера Папсуева написала 2 отзыва об этом месте

С врачом Дианой Петровной в первый раз встретилась ещё в Зеленогорске (где она раньше работала в гор. поликлинике). В начале беременности меня отправили на кольпоскопию. Я просрочила с этой процедурой все сроки и шла на осмотр, заранее готовясь к "врачебной отчитке" (у нас почему-то это обычно в норме...). И - была приятно удивлена, когда мне ни слова не сказали (!) , а просто заботливо осмотрели, обо всём расспросили, рассказали о проблемах (не запугивая при этом, а как-то очень доброжелательно). Помню, вышла из кабинета с редким чувством благодарности доктору.
Чуть позже, когда понадобилось пройти лечение (начались проблемы с шейкой матки), узнала, что Диана Петровна работает теперь в Красноярске. Отыскала её там, записалась на приём (без всяких проблем и ожиданий очереди!), прошла полный осмотр (в первый же визит). Теперь прохожу курс лечения. Надо сказать, Диана Петровна - на редкость ответственный специалист. Очень внимательно отслеживает, насколько помогает каждый препарат конкретному пациенту.