Леди-Мед

Медицинская клиника
  • 78 Добровольческой Бригады, 7 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 90 м

После сложного кесарева врачи в гос консультации не предоставили мне никакой информации о состоянии здоровья. По анализам типо все нормально. Но результаты гистологии они случайно ПОТЕРЯЛИ. Подруга посоветовала врача из этой клиники. Я уже не ждала ничего особенного- полазят, с умным видом помолчат, пропишут витаминки и свободна. А я чувствую, что что-то не так. Встретили довольно доброжелательно. Хотя это сейчас воспринимается как норма сервиса. Но вот что меня порадовало и удивило: все в одном кабинете- и узи и кольпоскопия. Во время каждой процедуры мне подробно показывали и объясняли что и как у меня сейчас происходит в организме. Врач Диана не сделала ни одного лишнего движения- при кольпоскопии одроврпменно взяла ВСЕ нужные анализы, а не гоняла меня на кресло раж за разом. За первый прием был проведен весь осмотр и на второй мне сказали результаты и нажначили лечение которое мне помогло. Плюс с кресла я просто встала и пошла, а не ждала пока неприятрые ощущения пройдут, потому что все процедуры проводились предельно корректно и мягко. В дальнейшем я буду ходить только к этому врачу и советую всем эту клинику!