• Телевизорная, 1 ст4 — 1 офис; 2 уровень
  • ГорДК 1000 м

Заказывал строку год назад, через пол года строка стала гореть пятнами и тускло, обратился недавно , на что ответили что гарантийный срок вышел, отдал строку специалистам, после того как разобрали строку, понимающие люди сразу сказали , что собирали ее как попало, или просто половину не поставили.т.е должно быть 4 блока питания по 200 ватт а стоит всего два. после моего очередного обращения в эту злаполучную компанию мне ответили что такого не может быть. Я не хочу их в чем то убеждать но факт есть . Посоветовал бы всем не связываться с ними, менеджер мягко говоря неадыкватная. советую руководству сменить на более профессиональную и с хорошей памятью

• Полностью с Вами согласна. В данной компании работают непрофессиональные люди. Постоянно обманывают, сборку делают из некачественных комплектующих, не имеющие ни программного обеспечения, ни каких-либо документов.

• компания о которой здесь пишут, не имеет к нам никакого отношения, МИРLED - находится на Вавилова 46, 205 офис и там действительно работают совсем не граммотные менеджеры, которые не могут светодиод от модуля отличить. А наша компания находится на Телевизорном и называется "LED МИР", пожалуйста не путайте)) В Дубль гисе есть перепутанные данные, которые в ближайшее время исправят.