Вроде все отлично,а вроде и нет.
Назначение:МРТ головного мозга. Проходила бесплатно,по квоте. Квоту получила без проблем в поликлинике 05.09.16г.
Позвонила в центр 07.09.16г. Записали на 10.09.16г.,т.е.очереди длиною в жизнь на бесплатное оказание услуги,в принципе,нет.

Пряный администратор,без особых улыбок и растиланий красных ковровых дорожек,но достаточно милый и вежливый.
Правда я её все же развеселила😂
На вопрос,были у меня операции на овальной части тела,что выше шеи и стоят ли там какие-либо металлы,ответила я утвердительно.
Да,стоят,но операция была достаточно давно и штучка длинною около 3-4мм в моей части тела,в которую я обычно ем,неизвестного мне происхождения. Но заказывали мы ее в Москве и обошлась она нам в кругленькую сумму. Я подозреваю,что металл стоит хороший😆(хихикаю при этом)

После всего мною сказанного,админ развеселилась,а потом ускакала к доктору с вопросом:что делать и кто виноват? У пациентки штучка в голове,а названия она не знает😱
В итоге повели делать,но предупредили,что если моя неизвесная штучка начнет покалывать и как бы шевелиться,необходимо будет нажать на кнопку-грушу,которую мне всучили в руку😲

МРТ головного мозга делают в"крематории".
Положили на каталку,напялили наушники и закатили в нечто такое,схожее с камерами куда обычно закатывают телА усопших для их сжигания😧
Вся процедура длилась 15(20) минут. За это время я немного оглохла(в этой камере очень сильный шум),но ни я,ни моя голова,ни моя штучка- не пострадали☺
В течении часа получила результат в виде диска и письменного заключения.

А теперь по поводу оценки центру:
Да,вежливые.
Да,быстрые.
Центр чистый да и территория ухоженная.
Все провели быстро и все было отлично.
Но! В письменном заключении стоит киста чего-то там в голове и теперь я вторые сутки не нахожу себе места. А к неврологу только в конце недели идти,а значит,загонять я себя буду в страхи все глубже и глубже😢
Я не медик,а вот в центре работают как раз таки люди с мед.образованием.
Так вот,когда результаты доктор выносит в папке,можно же в двух словах говорить пациенту, типа: " у вас всё норм" или " у вас что то идет не так,но это лечится", ну или хотя бы" как? Вы еще сдесь? Ну ка бегом место на кладбище выбирать!"
Как то так...