Прочитал пару ругательных отзывов и чуть не отказался от поездки в ХОРОШЕЕ место! Это филиал клиники на Коломенской -26, которую многие хвалят. Записался на 7.20, попросили меня приехать к 7.00. Ехал из Северного, с утра добираться очень удобно, без пробок, лучше ехать со стороны ул.Е.Стасовой, если ехать с Тотмина. Встретили доброжелательно, в дёсны не целовали, каравай не надламывал, хлебом солью не закусывал, да и не нужно мне это!)) Тут ещё возраст персонала оценивали некие особы...КАКАЯ РАЗНИЦА, сколько регистратору и специалистам лет?!! Это же не бордель))) По процедуре: всё объяснили, рассказали(моё первое МРТ-головной мозг и сосуды), бумаги оформили, в 7.10-7.15 уже началось обследование. Клаустрофобии не было, в процедурном помещении прохладно, что очень хорошо, особенно для нервных личностей)). Заключение дали в течении 10-15 минут(диск и фото+заключение). Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН. В данной клинике мощность магнита аппарата 1,5 Тесла, что очень важно:менее мощный магнит может не просветить вашу болячку и пойдёте ещё раз, а это не дёшево...Чужие мнения могут быть сильно субъективны! Думайте своей головой! И проверьте её на МРТ в данном центре))))