Проходила здесь МРТ позвоночника.
Была приятно удивлена графиком работы: с 7 до 23.00 каждый день. Однако желающих пройти обследование хватает, т.к. было свободно только 2 времени на выходных.
Среди корпусов нужный мне находился не близко, но даже в вечерней темноте потеряться было трудно)) Через каждые 20 метров указатели. Вообще на территории чистенько, культурно: клумбы разбиты, фонтан...
Все администраторы с которыми общалась на телефону и лично, вежливы и доброжелательны.
Перед МРТ выдают грушу резиновую, на случай приступа клаустрофобии. Наушники на меня одели, но то ли музыку забыли включить, то ли она была настолько тихая... В общем, аппарат я слышала во всем его устрашающем величии и мощи)) Под конец уже привыкла и даже поймала ритм)
Единственное, что мешает поставить твердую "5", так это накладки со временем. Пришла, как и просили, за 15 мин.до назначенного времени, и -упс...- придется подождать минут тридцать, сразу оповестила администратор. По факту задержали на 45 минут.
P.S. Цена по городу одна из низких на пояснично-крестцовый отдел - 2900 целковых.