• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 600 м

В этой клинике работают хорошие специалисты, в частности, врач-гинеколог Танкушина Л.Н. , очень деликатный , тактичный, опытный, слушающий и слышащий врач, мне кажется таким и должен быть Доктор с большой буквы. Развинчивает все мифы, которые накрутили в других клиниках! Все обосновывает и объясняет! Рекомендую! Как ни странно прозвучит, но ходить одно удовольствие:))) Но записываться заранее!
Также была у узиолога Кириченко О.Н. дважды! На узи жен было сделано великолепно! Так аккуратно узи мне еще не делали! И так случилось, что второй раз смотрели почки во время почечной колики! Все что нужно выявили! В кабинете приятная небольничная атмосфера, чувствуешь себя очень спокойно:)
Приняли на узи, кстати, экстренно оказалось окно, спасибо администратору!
Цены нормальные для платной клиники.
В коридоре у ресепш маловато места, но для клиники, главное врачи, поэтому рекомендую!