• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Неоднократно ходила на узи к Борисовой, и буду ходить!:) Все объяснить, все покажет, успокоит если нужно. Прям радует что у нас в городе есть такое узи и такие специалисты:)

На прием ходила к гинекологу Тонкушиной с эрозией. Она же делала мне кольпоскопию. Все аккуратно сделала, все рассказала. При том денег взяла только за кольпоскопию, за прием не стала. Выписала необходимые лекарства, при чем не самые дорогие, а по принципу бюджетных аналогов. Очень милая женщина, и Врач именно с большой буквы.

Девчат, пожалейте нервы вы с этими ЖК... В данной клинике вам помогут, и при том по не дорогим ценам. Ходила и буду ходить к вам!:)

• Мое мнение противоположно Вашему

• По отношению к чему именно? К качеству проведения УЗИ или к работе гинеколога Тонкушиной? Или Вы не согласны с моим мнением на счет работы женской консультации по сравнению с данной клиникой?

• Ко всему! Я зашла на узи. Молча ткнули где раздеться. Потом легла. Молча сделали и сказали что все. Я спросила что там? Она отвечает все норм, врач объяснит Ваш. Ваще норм. Настолько норм что у меня операция по сохранению матки. Норм же.

• Ну что сказать, держитесь... Да, ваша ситуация возмутительна, но у меня таких случаев не было. Думаю Вам следует поговорить лично с самой Борисовой о ее специалистах. Лично я ходила на прием к ней, поэтому о ее работе я плохо отозваться не могу. Но все же Вам лучше не пускать все это на самотек, так как здесь имеет дело врачебной некомпетенции.

• http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... а это моя история о встречи с гинекологами из женской консультации. Поверьте, везде есть такие "врачи", от них никуда не деться, но и отпускать все это не стоит. Вам советую написать здесь отзыв и огласить фамилию врача-узиста, что бы люди точно знали к кому не стоит идти.

• Читала Ваш отзыв( оч грустный.