• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Я в восторге от врача ультразвуковой диагностики Борисовой! очень тщательно и неторопливо смотрит, дает рекомендации, успокаивает. я всегда только к ней записываюсь. видно, что профессионал своего дела.
С местом ожидания в коридорчике - да, проблема. но не критичная на мой взгляд совершенно.
З.Ы. и попробуйте найти у нас в городе УЗИ органов малого таза за 600 рэ :))

• В платном отделении в ГБ№4 на Кутузова, это УЗИ 300 рублей. И исследование проводят так же, врачи гинекологи.

• спасибо, буду знать))

• Сейчас там 2 врача на 4 корпуса.и глав врач советует идти на узи в другую клинику.когда сделаешь в другой твой врач говорит записывайся на наше узи.врачи хорошие а вот врачи уз уже не те.пишут все только с твоих слов.я говорю тут болит они в ответ "а ну тогда пишем что воспаление" или "да у тебя там ничего не может болеть ты же КОК пьешь".вот меня отправили как раз к борисовой потому что там непонятный результат на кутузова

• Не знаю, неоднократно проходила там узи. Последнее время врач Ошуева С.В. там проводила узи. никаких нареканий нет. Протоколы правильные, информативные. Ни разу не нарывалась на ошибки.
    А главврач врач там, очень сомнительная женщина.