• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Моё знакомство с этой клиникой состоялось во время беременности. Только потом я узнала, что она пользуется уважением, спросом и т.д., я же как раз ожидала не самого лучшего.

Примерно в семь месяцев беременности постигла меня ужасная кара под названием симфизит. За что и почему именно меня – не знаю, ни одну из моих беременных родственниц и подруг это безобразие не коснулось, а я мучилась от ужасных болей вплоть до родов и даже немножко после. Гинеколог моя направила меня к хирургу, а тот после осмотра и опроса – на УЗИ лонного сочленения именно в эту клинику. Замечу: он сам позвонил туда прямо во время приема, записал меня и выдал бумажку-памятку с информацией где, куда, во сколько, что с собой. И устное предупреждение – не опаздывать!

В общем, имеем мы следующее: хирург из госучреждения отправляет меня на платное обследование. Причем в конкретное место к конкретному врачу. Естественно, у меня всякие мысли об откате и т.п., отсюда и нехорошие ожидания. Вопрос насчет того, нельзя ли сделать это бесплатно в рамках программы обязательного страхования у меня возник, но сначала постеснялась, потом не до того было, потом забила. Да и ладно.

В назначенный день и час приезжаем в клинику, чуточку опаздываем. Нервничаю из-за этого. Но напрасно – встречают дружелюбно, тем более что врач еще заканчивает работать с предыдущим пациентом. Здесь проявился небольшой минус – очень маленький и тесный коридорчик для ожидающих. Не развернуться, когда кто-то еще ожидает в очереди. Ну или это я была большая, пузатая и неповоротливая:)

Доктор освободился, прохожу на прием. Оу.. Достаточно молодой мужчина, а раздеваться, пардон, как к гинекологу, да и само обследование лишь немного скромнее.. Но здесь надо отметить профессионализм врача – деликатность и тактичность были на высшем уровне, я даже особо не смутилась в итоге. Плюс он проверил еще и мои тазобедренные суставы, которые тоже меня мучили. После обследования не просто отдал распечатанные результаты, но и дал небольшую консультацию, успокоил меня относительно предстоящих родов (из-за моей проблемки мне грозило кесарево, чего очень хотелось (и удалось!) избежать).

Цена обследования, которое, кстати, делают далеко не во всех клиниках и УЗИ-центрах, вполне себе приятная. У конкурентов либо такая же, либо выше.

Не запомнила, к сожалению, ФИО врача, чтобы отметить конкретно его, я так поняла, что он на суставах специализируется, хотя могу и ошибаться. В любом случае, в рамках моего личного опыта я эту клинику исключительно рекомендую!