• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Пришла на прием к гинекологу, по телефону озвучили стоимость приема 750р., пришла, озвучила жалобы, врач осмотрела, без особых комментариев отправила на узи, сделали узи в соседнем кабинете, и по результатам узи мне выписали 5 видов таблеток каждые стоимостью более 700р., (позже посчитала, что если бы я купила все эти таблетки, то заплатила бы 4700р.) Так же врач уговаривала меня сдать дополнительные анализы,якобы просто для профилактики! Ее даже не смутил мой ответ что пол года назад у меня была операция, где все эти анализы брали, и нет необходимости все это повторять! При оплате приема на ресепшн мне вдруг сообщают, что прием был с лечением, за что собственно берется дополнительная плата! А под лечением подразумеваются выписанные таблетки! Это вообще как??? Как может быть прием без назначения лечения то вообще?? Я же пришла не что бы врачу показать как мне депиляцию сделали или просто пожаловаться на то что у меня болит, за что тогда берутся те самые 750р.? Не логично как то это, и врач, которого так все нахваливают, ничем мне не помогла, а на оборот произвела то же впечатление врача из обычной жен.консультации, те тоже втюхивают таблетки за которые им приплатили. Возвращаюсь в Бионику, там хотя бы цена не меняется на выходе от врача, и не пытаются навязать то в чем нет необходимости.