• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Мальчикам отзыв не будет полезным и можно смело его пролистывать,а вот девочкам,девушкам,женщинам и милым бабулькам он приготится)

Поехали!
Если по гинекологии вам назначили трансвагинальное УЗИ малого таза(это которое проводят на 5-7день менструаций),а записаться и проити бесплатно по месту жительства вы не можете ввиду того,что менструальный цикл у вас живёт своей жизнью,а вы-своей и придти к обоюдному согласию не получается, то выход один! Проити процедуру в платной клинике и никаких проблем.

Правда хочется найти ещё хорошего узиста,что б не просто выдал заключение на руки и отправил с ним к гинекологу,а что бы именно расшифровал и что-то порекомендовал при необходимости.
В общем,нужен узист с "гинекологическими наклонностями"и знанием этого дела.

Ищем,советуемся с гинекологами которым доверяем,мониторим клиники города и в конечном итоге останавливаемся на докторе Борисова Е.А.,работающей в данной организации.

УЗИ делает,все видит и рассказывает. На любой вопрос отвечает,даже если из-за собственной мнительности вы за минуту способны задать 33вопроса,-не беда😱ответит на каждый.

Борисовой довольна,а в прочем,результатами тоже😄

На первом фото- надпись на кабинете УЗИ)

• Ир, в осмотр там сколько (простенький)? Так сказать профилактику хочу пройти.

• 800 с копейками)
    она мне даже сказала,что на шейке у меня шрамы крошечные от каких-либо инструментов,а я так хотела про это забыть...(аборт)

• слушай, дешево! Я находила от 1500, обычный руками осмотр. А вот на узи за свои 28 не сходила ни разу.
    Если это увидели значит профессионалы! В муниципальных подружке всегда лекции читали много типа мужиков было, матка изношена😒😒😒 а в платных облизывают.
    Я не ходок по таким вот местам, хотя надо для профилактики, я пипец дура, стесняюсь(хотя 5лет один мужик)

• из-за того,что много мужиков было матка изношена? Ахаха,бред. Что за гинеколог её осматривал? Полов.органы у женщины эластичны и не зависят от того,сколько мужчин было и с какими эээ...размерами. Даже после родов,со временем, она принимает прежнюю форму. Как матка может износиться? Исшоркали что ли?😲 Что то из области фантастики.

Мне кажется,что просто осмотра тебе достаточно. Если ничего не беспокоит,то смысл делать УЗИ.
    После 30лет сходишь ))

• бесплатная медицина)))) еще спрашивали кол-во партнеров и говорит закатывали глаза. А, уж когда серьезную болячку циститом назвали, а ее мужик был переносчиком от девушки что до нее была. Парень ее к своему воачу платному привел и помог. Оказалась серьезная инфекция. Так далека от этого.
    Единственное сказать хочу, в этих муниципалках запугают и колечат.
    Умные люди платно рожают,потом и отвечать есть кому,вдруг что.

• Ирина все ест и по больницам шастает 😂Отзыв для милых бабулек :) а если я не милая?
    А такие таблички видела и в обычной поликлинике.

• по любому милая)

• Ира, на красномосковской есть узист от Бога, Гейман, вдруг пригодится))

• надеюсь не пригодится,но буду иметь ввиду)

• Комментарий скрыт

• Комментарий скрыт

• Ира, буду иметь ввиду про данную клинику ))) а то в бесплатную по прописке надо за месяц записываться, так ждать не хочется((

• Полезный отзыв!:)