• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 600 м

а ведь бывает по-всякому: сегодня ты еще полностью здоров, а завтра - уже не совсем.

здесь должны быть дифирамбы платной медицине, но этот вид творчества плохо мне удается :/
скажу лишь, что мне очень повезло родиться именно тогда, когда тебе могут помочь квалифицированные специалисты максимально быстро (и не нужно месяц ждать своей очереди)....

публично распространяться о подробностях моего визита здесь считаю некорректным.
скажу лишь, что там работают настоящие профессионалы, которые смогут выслушать и помочь.
а также - милые девочки-админы, которые с пониманием относятся к таким тупящим пациентам, как я.

быть может, люди перестанут так тотально бояться врачей, когда к тебе будут относиться именно так, как здесь.