• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Знакома с этой клиникой еще с 2009 года. Всем очень рекомендую! Здесь очень хорошее качество УЗИ, большое количество специалистов разного профиля. А самое главное - здесь работает замечательная врач-гинеколог Доманова Елена Владимировна! Именно ей я обязана рождением своих двоих ребятишек! Хоть она конечно и не работник роддома, и, к большому сожалению, не занимается ведением беременности, но она сделала очень большой вклад в то, чтобы мои дети появились на этом свете! Не знаю, как бы все сложилось, если бы не грамотное лечение и моральная поддержка Елены Владимировны! До этого уже был печальный опыт замершей беременности, и гормональные проблемы. И я очень счастлива, что нашла такого грамотного специалиста, которому можно доверить свое женское здоровье!

Сестра моего мужа тоже очень благодарна Домановой за своих детей! Она долго не могла забеременеть, где только не лечилась, и какие только анализы не сдавала. Сложилось такое впечатление, что врачи только деньги выкачивают бесконечными анализами, а лечить не лечат. Надежды уже почти никакой не было, даже по "бабкам" и "целителям" походила, а результата никакого. По моей рекомендации пошла к Домановой - и уже через два месяца получилось забеременеть! Так что в нашей семье с легкой руки Елены Владимировны появилось аж 4 замечательных малыша! ^_^

Поэтому всем будущим родителям очень рекомендую эту клинику и особенно Доманову Е.В.! Она действительно творит чудеса! ^_^