• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

В течении продолжительного периода была клиентом данной клиники. В основном делала УЗИ. Вроде всё устраивало. Но вчера вынуждена была обратиться к врачу, гинеколог - онколог Чернышов А.С.. Была на приеме ровно 5 минут. Ничего вразумительно от данного доктора не услышала. Мало того, прочитав дома заключение, была просто поражена. За пять минут "доктор" успел осмотреть меня всю (и груди, и подмышечные впадины и т.д. что касается гинекологии - женщины поймут), хотя при этом я даже не раздевалась. Наверное врач Чернышов обладает видением на расстоянии. В итоге ничего вразумительного не услышав, спрашиваю, причину болей и как можно их устранить. На что доктор, посмеявшись, сказал, лечить. Я вообще то и сама знаю, что лечить, ведь не ради праздного удовольствия я обратилась в клинику. Очень разочаровалась в данной клинике. Впредь советовать и посещать данное учреждение не буду.

• Совершенно с Вами согласна. Не в "плюс" этой клинике сотрудничать с данным врачом. Не доказанно, я бы сказала, не адекватно, считать себя онкогинекологом. Вообщее клиника на 3 с -. Создали ее не компетентные врачи. Сама Елена Анатольевна, считающая себя онкологом много пропустила патологий. "Перепутать" миому матки с беременностью или дать супер позитивный некомпетентный совет погибающему пациенту-это ее ниша.И не признает своих ошибок по сей день Есть доктор, с которым сталкивалась лично, Выше всяких похвал: Серебрянникова Е.В. Врач от Бога. На себя ничего не берет. Только КОМПЕТЕНТНЫЕ ФАКТЫ..

• Меня всегда настораживают и смущают отзывы и комментарии от людей с нулевым рейтингом... Не правдоподобно как-то выглядит...

• Это Ваше право. Но рейтинг здесь вообще ни при чем, речь идет о клинике в целом. И рейтинг конкретного человека ни каким образом не может повлиять на профессионализм врача. Клинике же желаем обращать внимание на комментарии.