• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Пришлось мне побывать в этом диагностическом центре по направлению врача. Все такие приветливые на ресепшене были. Всегда ходила делала УЗИ за пятьсот рублей, тут же содрали семьсот. Была на приеме у Петрова или Петренко, точно не помню . УЗИ прошло хорошо, вот только после УЗИ, заключение мне объяснил медицинскими непонятными для меня терминами, в итоге чего мне пришлось сидеть дома и гуглить, что бы разобрать заключение узиста. Ходила в другое место,не буду говорить название, там УЗИ делали за пятьсот, так мне там все нормально, понятными для меня словами объяснили, что я вышла от туда не с кашей в голове, а с понятным для меня заключением. Ну после клиники Борисовых , пришлось ехать на следующий день на Кутузова, что бы меня посмотрели и все толком объяснили мне, хорошо со мной все или нет. Ни когда больше не поеду в клинику Борисовых!!!!!! Да и знакомым и родственникам ни когда не посоветую это место!!!!!! Когда обулась и собралась на выход, сказала ресепу досвидание , так они даже не посмотрели на меня и не сказали до свидание!!!! Конечно.. Деньги заплатила, больше им клиент на фиг не нужен!!!!

• Помимио того что Клиники бывают разные-не спорю!!!Но говорить о том что плохое обслуживание-Вы вводите в заблуждение всех!Это не правда!Я проживаю в Железногорске Красноярский край и от туда приезжаю в клинику и не первый раз!Цены более чем приемлемые и хорошее профессиональное оборудование!Видно Вы себя не очень корректно ведете,Вам ни кто ни чего не должен.Или что над Вами должны на ципках ходить ))) ???Люди работают и докторам очень много людей надо вылечить и надо уважаемая гражданка иметь понимание!!!У Вас даже в отзыве чувствуется "хабалский лексикон".Я не имею медицинского образования,но мне всегда всё понятно,и после каждого медицинского термина-всё объясняют!И слава Богу что вы решили идти в другую клинику,Вы наверное там истерили и ругались,представляю!!!И на будующее!-есть дисконтная карта в Клинике Борисовых,и цены озвучат всегда!А если что то не понятно Вы всегда можете позвонить и спросить.Вы пошли на приём к доктору даже не посмотрели на сайт данной клиники...))).Я работаю в недвижимости,и знаю как конкурируя обзывают конкуренты!!!Не красиво и гадко!Удачи Вам и Здоровья!

• Не корректо веду себя ? В чем? Что за бред вы сейчас здесь пишете? Я высказала своё личное мнение о этой клиники!
    В эту клинику мне дала направление мой гениколог и я сразу поехала туда на УЗИ, потому что у меня было подозрение на внематочную и читать о этой клинике на сайте, у меня не было времени!
    А почему бы и не походить на ципках?? Я иду на приём, плачу деньги, значит и отношение ко мне должно быть соответсвующее! Мне хабальных врачей хвалило в обычных поликлиниках! И я не с кем в этой клинике не ругалась, я сделала для себя свои выводы, что в эту клинику больше не ногой! Сколько людей, столько и мнений! Дисконтная карта? Правда? Вот чудеса. Почему то от вас слышу об этом первый раз! В клинике не слово об этом не сказали!!! Ещё был очень интересный момент. На ресепшене подала паспорт и направление от гениколога, для заполнение всех нужных им документов. Зашла на УЗИ, осмотрели, вышла. Приезжаю обратно к себе в геникологии и в заключение УЗИ была написана не моя фамилия, а фамилия моего врача. Это ужас был когда, это увидела!!!! Алминистратор не правильно написал фамилию, доктор не правильно. Спрашивается, для чего паспорт мой вообще просили??? Для видимости какой то???? Звоню в клинику и говорю, что не правильно написали фамилию, и на что я слышу в ответ- если вам так принципиально, приедете, мы исправим. Это разве нормально ??? Если вам принципиально, приезжайте. Ужасна клиника!!!! Ужасная!!!!

• Клеветать на эту клиника просто так, у меня нету умысла! Если директора просматривают отзывы, я без проблем могу оставить свой номер, либо время и день посещение этой клиники и они могут посмотреть по своему журналу посещения и убедиться, что в моих словах нету кливеты!!!

• Врач-узист вообще-то не имеет право давать вам консультации, он исполнитель. После УЗИ надо идти к лечащему врачу и там врач должен читать заключение узи и разъяснять.