• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 600 м

Наконец то собралась написать отзыв о данном УЗИ кабинете.
Мой врач посоветовал мне это место, и рекомендовала мне именно Борисову. Так я и хожу сюда на УЗИ уже более года. Стоимость по городу среднняя, на мой взгляд, -700 руб. за УЗИ. Так как хожу часто, у меня есть скидочная карта -10%, что является приятным бонусом.
Не могу сказать, что у...

Наконец то собралась написать отзыв о данном УЗИ кабинете.
Не могу сказать, что у меня какие-то серьезные патологии и Борисова мне что-то разглядела то, что другие не видели. Но в компетентности данного врача у меня ни разу не возникало сомнений. Смотрит всегда аккуратно, четко и быстро. Чувствуется, что опыт солидный. Могу понять о чем написано в предыдущем отзыве. Я уже почувствовала, что Елена Анатольевна - девушка с характером. Но это не мешает ей в 99% случаев быть приветливой и терпимой к пациентам.
Также была на УЗИ у Кириченко О.Н. Очень хорошие впечатления!
Откровенно говоря, возмущают претензии некоторых товарищей о стоимости, конвеере, и проч.
Не устраивает стоимость - милости просим в бесплатную медицину. Конечно. порой обидно отдать 700 руб. за пять минут, но что поделаешь... Жить дорого, и в этом нет вины Борисовой.
Безусловно, данная клиника - это конвеер, они специализируются прежде всего на УЗИ и каждые 10-15 минут у них реально расписаны.
Разве это плохо , что смотрят быстро? Это наоборот показатель того, что люди знают куда и как смотреть!
Вести беседы по диагнозу, лечению и проч - это обязанность лечащего врача,а никак не врача УЗД. Все результаты можно изучить самостоятельно в распечатке.
Ведь сдав анализ крови, мы не пристаем к лаборанту прокомментировать результат- да поподробнее!
Однозначно, рекомендую! Всем здоровья и компетентных докторов!