• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Давно посещала эту клинику, раньше все устраивало, ходила на УЗИ к Борисовой. Один раз на меня как-то тон повысила, я подумала, наверно не в настроении. Потом хорошо провела прием! Я очень чувствительная и перенесла сложное заболевание! И прийдя вновь к Борисовой Е.А. на УЗИ (по гинекологии), я совсем была разочарована, отдала деньги я не за что. Стоило мне сказать, что мне больно, Елена Анатольевна сразу перестала делать УЗИ. И в заключении никакой информации! Я между прочим пришла узнать размеры образования, а не о том, что оно у меня есть! Об этом я и так знала! Можно было бы постараться и медленно водить аппаратом и сделать профессионально УЗИ, но наверно уважаемая Елена Анатольевна не хотела тратить свое драгоценное время на меня! Очень хотело бы, что бы Елена Анатольевна немного стала человечней относится к пациентам! Лучше записываться к
Серебренниковой О. В.!

• Сегодня ходила на УЗИ к Кириченко Ольге Николаевне, очень хорошая, все комментировала, что видит. Подробно все рассказала! Теперь только к Кириченко и Серебренниковой. К самой Борисовой больше не пойду, устала она наверно!