• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Уже много лет всей семьёй пользуемся услугами врачей УЗД, как что, только к Борисовой Е.А. Компетентный, опытный врач, все посмотрит, все напишет, хорошее человеческое отношение. Персонал достаточно вежлив, но не так чтоб "обцеловывать", ну нам такого и не надо было :) Есть конечно сдвиги по времени приёма, да, но не критично и уж точно не из-за врачей! А из-за таких же пациентов, как и мы все! Это мы сами друг друга не уважаем, если бы все приходили хотябы на 5мин раньше, то все было бы по времени! В то, интересные, сами опаздываете, а врач что за 3 минуты должен осмотреть, диагноз поставить и лечение в необходимости прописать?! Ну точно! А потом отзывы - меня посмотрели всего за 3 минуты, такие плохие... Начните с себя, уважаемые! Хотите квалифицированную диагностику по разумным ценам - Вам сюда, хотите пополизства и улыбок ненужных без повода - Вам мимо! Это лечебно-диагностическое заведение! Вы идете с проблемой! К чему пустые улыбки и слова! Мед.персонал должен быть сдержан, выдержан и холодно рассудителен! Тут это все есть и это радует, что много лет они держат "марку". Спасибо Вам, за работу и заботу о ваших пациентах!