• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 600 м

Решила сходить на узи по гинекологии, пошла на 22 день цикла. С этими анализами пришла потом к Танкушиной(гинеколог). Она сказала, нужно ещё раз на узи, только теперь на пятый день цикла. Я вообще расстроилась, раньше на узи не ходила, и не знала как правильно и девушки, которые меня записывали первый раз на узи, об этом не предупредили. Второй раз решила не ходить к ним ( так как они меня сильно расстроили, что пришлось второй раз идти на узи), и тем более нашла клинику дешевле и лучше, на Батурина 7. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Сплошное разводилово (извиняюсь). Не ходите к ним!

• Ивините, не могла пройти мимо Вашего отзыва, т.к. он не объективен, на мой взгляд. Вы, к счастью, видимо еще не очень опытны в вопросе походов по гинекологам. УЗИ делают в разные дни цикла, в зависимости от того, ЧТО хотят увидеть и проверить. Вы позвонили, администраторы Вас записали, свою задачу они выполнили. На сколько я помню, они даже не спрашивают, какой у вас день цикла. Какие к ним вопросы? Вы же с ними не советовались в какой день лучше провести исследование? А вообще УЗИ-это такой же "анализ", вы его, на сколько я поняла, сами себе назначили без предварительной консультации с врачом. Но ведь это Ваше упущение!
    Мне, например, приходилось делать УЗИ и три раза за месяц, чтоы оценить как протекают все процессы!
    Здоровья Вам! :)

• Полностью соглашусь о необъективности,узи делается в разные дни цикла, в зависимости от того что вам нужно. Надо было к врачу сначала сходить, тут виноваты только вы!

• ну что сказать? сама накосячила, сама расстроилась. Бывает, сочувствую.
    В другой клинике вас, конечно же, администраторы спросили про день цикла? Никогда администраторы этого не спрашивают.
    И кто вас направил на УЗИ? Врач, который должен был предупредить, или это ваша самодеятельность? Вот того человека и вините.
    И эти крики "разводилово" выглядят смешно. На что развели то? Что врач сказал, как правильно делать??
    В клинику только собираюсь пойти, но отзыв вообще не адекватный просто, поэтому тоже не могла пройти мимо :)

• Вам смешно, мне не очень.. Я знала что со мной всё впорядке.. Так как всегда так было! Зачем было назначать повторное узи, непонятно!!! Это просто наглость врачей! Я думаю, в таких случаях, повторное узи должны были назначить бесплатно! И уважения больше было бы такой клинике и про "развод" никто бы не говорил! Спасибо всем за советы!