• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Мой спортивный тренер отправил меня на узи колена, обзвонив весь город, нашла в субботний день только эту клинику где врач на рабочем месте,и можно приехать сделать узи!
Приехав сюда,вежливый персонал,записал мои данные,и направил к врачу.

Приехав сюда,вежливый персонал,записал мои данные,и направил к врачу.
Хочется отметить врач не просто делает свое дело,сначало выслушал что у меня и как, после чего сделал осмотр,проверил, далее сделал узи..
По мне в вашей клиники очень грамотный врач.
Выдал мне заключение,я поехала скорее показывать результат узи тренеру, тренер сказал,что не хватает данных для заключения,после чего мы решили перезвонить врачу. Врач был занят приемом пациента..я попросила перезвонить. Да, хочется отметить,врач работал в этот день до 13 00-меня утром предупредили по телефону. Но врач мне перезвонил уже в начале второго часа, и я передала трубку тренеру,он врачу задал интересующие вопросы,после чего тренер сказал,что первый раз слышит такого грамотного врача!
Так что,большое вам спасибо за то,что вы работаете в выходной день,что врач после окончания рабочего дня позвонил,а не ушел домой, и за то,что есть действительно грамотные врачи.
Врач был Александр Александрович.