• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 600 м

Теперь и у меня есть опыт посещения данной клиники. Была на УЗИ у Борисовой Е. А. , увы, объяснений не дождешься. На вопросы тоже как-то не особо охотно отвечают. Ценовая политика довольно странная:) В общем больше в клинику Борисовых не пойду.

• Солидарна с вами! После ее "все нормально"...оказалась на операционном столе. Все оказалось очень плохо и запущено.

• очень удивилась,многие врачи доверяют именно её заключениям
    и про цены странно- таких небольших цен по городу уже нет и льготы пенсионерам предоставляют

• Да, я тоже удивлена, хотя и понимаю, что у каждого свой опыт. После того как мой гинеколог посоветовала мне Борисову как врача УЗД, хожу только к ней. В том числе и потому, что ценник не задран. По мне так очень приятный врач. Всегда комментировала, что там у меня по УЗИ видно. И сама еще и сравнивала со старыми данными, которые видимо у них хранятся в программе. Я ее ни о чем не просила. Конечно за более подробными комментариями и схемой лечения нужно идти к врачу.
    Смею предположить, что многие пациенты ждут от врача УЗД слишком много. По сути его задача объективно описать, что он видит. А уже трактовка результатов и всевозможные объяснения диагоноза-задача лечащего врача.