• Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 550 м

Не верьте тому негативу, который пишут про врачей этой клиники - Борисову Елену Анатольевну и Танкушину Людмилу Николаевну. Я уже несколько лет по гинекологии езжу только туда, и могу сказать что не встречала раньше таких Врачей от Бога ( а мне уже за сорок, и приходилось по женской части "общаться" со многими медиками). Высокий уровень не только профессионализма, но и врачебной этики (чего не хватает современным гинекологам, особенно в женских консультациях), доброжелательность, умение найти нужные слова в трудную минуту, помочь, поддержать, успокоить - и не только эти качества присущи этим замечательным докторам! Плюс в клинике хорошее, современное оборудование и прекрасный интерьер. Поэтому советую всем дамам, которым дорого свое женское здоровье обращаться именно туда, не пожалеете! А цены не дороже чем в других клиниках. Да, действительно, в клинике небольшое помещение, и бывает, приходится ждать назначенного времени больше чем нужно, но не всегда это зависит от врачей, а отношение профессионалов высокого класса и положительный результат обращения к ним перечеркивает эти два небольших минуса, на которые даже нет смысла обращать внимание.