Ле Муррр

Сеть зоомаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Зашла туда чтобы купить своему котенку корм проплан , которым он питается уже пол года. Продавцы в момент когда я зашла стояли разговаривали о своем . Я подошла к ним и спросила , есть ли у них проплан для котят ? На что два голоса начали советовать взять другой корм получше ... Знаете , во первых животное нельзя кормить то одной фирмой то другой, а во вторых , я сама знаю какой корм подходит моему коту, я не пришла первый раз за кормом , чтобы меня убеждать и советовать какой корм получше для кота !обмлуживание не понравилось. А ассортимент хороший.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем с персоналом магазинов и стараемся, чтобы обслуживание было на высшем уровне. Наши продавцы проходят обучение у ветеринарного специалиста для того, чтобы при необходимости они могли дать рекомендации покупателям. Не все покупателю любят, что бы им что-то советовали, но сотрудники ведь люди и могут ошибиться. Если обслуживание показалось вам навязчивым, приносим свои извинения. Мы уверены, что , если вы станете постоянным покупателем зоомаркета, продавцы быстро разберутся в ваших предпочтениях и не будут давать лишних консультаций, если они вам не нужны.