Ле Муррр

Сеть зоомаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Одна звезда и то только за ассортимент!
Большой магазин в котором хорошая выкладка, много товара на любой вкус , но вот цены очень сильно кусаются. Аквариумы пустые, попугаи замученные.
Но что меня поразило так это работа консультанта , во первых со мной не поздоровались и даже не вышли ко мне, я минут 5 была в гордом одиночестве, уже сама позвала и начала выпытывать информацию про собачьи консервы. Что же я узнала, так вот ребята в собачьей базите и хиллсе присутствует КРАСКА, а вот в клане кости в перемешку с кусками мяса😱😱😱 Я не знаю как трактовать эту информацию , но меня это повергло в шок!
Однозначно не рекомендую

• Бред полный вы написали! Отличный магазин, не один раз покупала товары для своей кошки.Обслуживание на высшем уровне, девочки очень приветливые, все рассказали! Про клан могу сказать ни каких костей там не обнаружила чистое мясо, моя кошка ест с удлвольствием!

• Вы были свидетелем нашего разговора с консультантом? Если нет, то тогда про бред можете помолчать.
    Про кости и краску придумать просто нереально, что услышала то и написала, мне нет смысла клеветать на работников данного магазина. Мои вопросы по поводу консерв были простые, а уж как на них ответил сотрудник это уже проблема не моя , а непосредственно руководства.
    Ладно я опытный собаковод могу отличить чушь от реальности, но вот новички будут слушать эту муть и верить в неё.

• Мне не нужно быть свидетелем вашего разговора! Мне хватило вашего отзыва который не соответствует действительности! В пример привожу корм клан, описание консультаньами оказалось достоверным, не может быть что мне говорят одно,а вам другое! Я вас поздравляю что вы опытный заводчик!!=)))

• 🙄

• серьёзно, продавцы такой бред могут сказать?:D ужас.. и тут ещё яро пытаются защитить себя )) в Лемуре да,достаточно высокомерные продавцы))