Ле Муррр

Сеть зоомаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Я снова озадачилась поиском хорошего корма для кота, т.к. прежний корм подходить перестал (сухой еще куда ни шло, а вот консервы вызывают только аллергию, хотя и относится все это дело к сегменту супер-премиум класса). Вспомнила о зоомаркете в "Июне", заходила туда однажды, но особо не приглядывалась.

Из плюсов, несомненно, приятный консультант -...

Из плюсов, несомненно, приятный консультант - показали, рассказали, посоветовали. Предварительно я тщательно изучила тему в инете, поэтому о некоторых марках супер-премиум кормов уже знала достаточно много.

Второй плюс - ассортимент. Есть 1st Choice, Acana, Eukanuba, Pronature, Bozita (только в виде консервов), а также Хиллс, Ройал Канин, Про План (но их я изначально даже не рассматривала). Выбор влажного корма тоже впечатляет, есть, из чего выбирать, глаза разбегаются. На другие девайсы для животных не заглядывалась, но впечатление осталось, что там всего очень и очень много, да и площадь магазина позволяет.

В итоге с выбором определились достаточно быстро, брали не много, "на пробу", т.к. переводить кота на другой корм не всегда простое дело.

Также купили новую миску, хотя лично мне выбор мисок показался совсем не большим.

На кассе приятная девушка. Обслуживание вообще очень хорошее. Дали свою визитку и информационный буклет по выбранному корму. Приглашали обязательно приходить еще :)