Ле-мурр

Ветеринарная клиника
  • Алексеева, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Что такое ветеринарная клиника?
Это место, куда ты без опасения сможешь привести (принести, привезти) своего питомца и знать, что ему помогут, если нужна помощь, проконсультируют по уходу, поставят прививки и т.п. - Лемурр именно такая клиника.

Что такое ветеринарная клиника?
В Лемурр я своего котенка принесла совсем крохой, когда ипугалась, что он часто чихал (начиталась в интернете и побежала:))
Посмотрели, проконсультировали, показали как коготки стричь - молодцы, спасибо:)
Привики ставим естественно, только там - перед днем рождения (годик был коту:)) позвонили, напомнили, чтоб пришли поставили прививку ежегодную. Кастрацию и наблюдение проводили тоже там.
Однажды, пришли домой и увидели что у кота сильно опух глаз и не открывается, а клиника закрывается через 15 минут. Мы позвонили, попросили подождать нас, на что врач согласилась. Посмотрели нашего кису, прописали капли (дорогие, правда, заразы), успокоили, что все пройдет.
В общем, если выбираете, то можете смело выбирать Лемурр, не ошибетесь.
В общем спасибо Вас от нас: от меня и от Тимоши:)