Ле-мурр

Ветеринарная клиника
  • Алексеева, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

не знаю...пишут многое, но мне кошку в этой клинике чуть не убили, хорошо вовремя забрали. Не буду говорить имен. Видя, что люди не жалеют денег ради своего любимого питомца, тянут и тянут, и каждый раз обещают завтра уже будет в порядке, однако день за днем, без изменений. В итоге лечили то, чего не было, кошку чуть ли не до смерти лекарствами ненужными травили. 2 НЕДЕЛИ!!! Ну неужели было сложно правильный диагноз поставить? зачем тогда анализы брали? Почему мне в другой ветклинике заболевание определили за 10 минут??? Почему они ее вылечили поставили на ноги за 3 дня, когда вы 2 недели сосали деньги? Извините, но я считаю это не достойно. ..

• Здравствуйте! и все же отпустили мы вас с капельниц по вашей просьбе. Кошечка с ваших слов, была в отличном состоянии. так почему же, когда ей снова через 2 дня стало плохо, вы не позвонили даже? и не было назначено ни одного не нужного препарата, все ставилось в соответствии с состоянием кошки.

• Ответьте сами на вопрос, вы будете водить своего ребенка ко врачу, от лечения которого все хуже и хуже? вот и все

• так после лечения то вашей кошке стало лучше. и ушли вы от нас здоровые. вот и все..