Ле-мурр

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, Алексеева, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 490 м

Носила в данную клинику кота на кастрацию. За неделю-полторы консультировалась. Очень вежливо и очень подробно всё рассказали. У них, кстати, есть дни, в которые на всю хирургию скидка. В такой день мы и пришли.

Переживала сильно за то, как пройдет операция, за эстетику, за отходняки от наркоза. Хотела, чтобы с виду у Коти всё осталось очень достойно и, если не скажу, что кастрирован, чтобы никто и не понял.

Врачи нам всю "красоту" оставили. Я когда принесла кота, не спешила уходить- видела как с ним обращаются. Очень аккуратно. Через три часа забрала вполне адекватного кота. Никаких отходняков у него не было. Немного агрессии, но, простите, нам яйца пырнули :-)

Мне очень понравилось всё. Спасибо! Очень довольна.

• Здравствуйте. Спасибо за добрые слова )) Здоровья вашему котику ))