Ле-мурр

Ветеринарная клиника
  • Алексеева, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

В эту клинику я принесла свою кошечку британской породы для стерилизации, кошечки было 1,5 года. Через 2 часа позвонили и сказали, что кошечка моя ПОГИБЛА, не перенесла наркоз. Наша семья лишилась любимого питомца. Вот такой печальный исход похода в эту клинику.

• Здравствуйте. Мы очень сочувствуем вашей утрате. В нашей клинике это первый случай гибели животного после операции. Мы сделали все, что смогли, но, к сожалению, реанимационные мероприятия не дали никакого результата. Выяснить причину гибели невозможно без проведения вскрытия, от которого вы отказались. Мы можем только предполагать, что у вашей кошечки было наследственное заболевание сердца, которое и стало причиной гибели. Примите наши соболезнования.