Ле-мурр

Ветеринарная клиника
  • Алексеева, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо врачам этой ветеринарной клиники. Мне везло, и до прошлого месяца я не сталкивалась с болезнями у домашних питомцев. По этому, когда у кошки начались пугающие меня симптомы я растерялась, напугалась и совершенно наобум выбрала ветеринарную клинику, и, слава богу, что попала именно к вам. Кошку очень быстро приняли, осмотрели, а главное – поставили верный диагноз (пиометра). К лечению приступили незамедлительно, и к вечеру я уже забрала свою любимицу после операции с подробнейшей инструкцией за ее уходом.После операции я еще несколько раз приезжала для послеоперационных манипуляций (меня им научили и в дальнейшем я выполняла их самостоятельно) +капельницы. Кошка пришла в себя очень быстро , и сейчас спустя полтора месяца она чувствует себя прекрасно. Я благодарна девушкам, которые там работают за вежливость (я очень переживала за кошку и даже немного всплакнула) за профессионализм (кошка жива и здорова) и за ласку (с кошкой очень мило общались). Цены меня приятно порадовали, как и возможность консультации по телефону. Спасибо! Будем обращаться только к вам)