Ле-мурр

Ветеринарная клиника
  • Алексеева, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Очень рада, что все таки попали с моим котенком в заботливые руки врачей данной клиники. Начну с того, что заходя в данную вет.лечебницу, элементарно попадаешь в очень уютное место, оснащенное всем необходимым. Во-вторых, когда я увидела, как там относятся к животным, с каким сочувствием, пониманием, то сомнений не осталось-выбор сделан верно!
К сожалению, до данной клиники, моему котенку "посчастливилось" побывать в другом месте. У моего 3-х месячного котенка отказали задние лапы, он перестал ходить. В предыдущей клинике, с нас просто выжимали деньги, по итогу у кота отказали все лапы и нам сказали, что его нужно только усыпить и он не жилец! Со слезами на глазах я приехала усыплять уже в клинику "Ле-Мурр", так как к тем товарищам, не было совсем никого доверия. Кот орал от боли, не ходил в туалет, не двигался.....в клинике нас осмотрели, взяли все анализы и оставили на стационарное лечение, дав мне надежду на выздоровление моего любимого пушистого друга, а ему шанс на жизнь. Почти месяц мой котенок пробыл в данной клинике, было разрешено к нему приезжать и навещать, постоянно врачи были на связи и присылали фото и видео моего любимца.
И вот наконец, по истечению месяца, разрешили его забрать домой. Нам дали полнейшие рекомендации, что с ним делать, как кормить и какие процедуры проделывать дома, поставили необходимую прививку для котенка его возраста. Кормили его так, что я не узнала, когда приехала забирать;) Так же подсказали, как его кормить, чем кормить. Тут же в клинике можно купить всё необходимое, любую пищу и различные аксессуары.
На сегодняшний день, с нашей выписки прошел месяц)) мой котенок, которого было предложено усыпить и других вариантов не видели совсем В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ, носится так, что позавидуют здоровые взрослые коты:)))) мы уже прыгаем везде, играем и совсем не помним, о том, что уже было бы два месяца, как котенок мог умереть.....
Спасибо компетентным врачам клиники "Ле-Мурр", Вы все профессионалы и знатоки своего дела.
Ах, да, тут совсем забыла, что у нам намечается вторая прививка, напомнили о ее проведении мне врачи клиники)) позвонили за неделю)))) что тоже является несомненным плюсом! Рекомендую!!

Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Моте! Каждый день, проведенный им в нашей клинике, мы радовались его успехам! Он очень старался выздороветь и у него это получилось на отлично! )) Растите здоровыми послушными котиками)))