Le Grand

Фитнес-центр
  • Живописная, 2
  • Живописная 50 м

Здравствуйте!

Мой отзыв, в первую очередь, это обращение к руководству.

Центр ваш хорош, при всех имеющихся недостатках. Но думаю, Вы это исправите в ближайшее время.

Здравствуйте!

Мой отзыв, в первую очередь, это обращение к руководству.

Например, у вас будет более приветливый администратор на ресепшен в низу, да и тот, что иногда бывает на 2 этаже. Вообще иногда не здоровается. Даже подростки, пришедшие на групповые занятия, в раздевалке здороваются, настолько дети культурнее взрослых.

в раздевалке, конечно, провал. Пока не запомнила способ открытия шкафчика ударилась не раз. Спасибо за наклейки, они напоминают лишний раз о возможной травме.

Теперь о моём случае двух неприятных разговоров с администратором.

Я приобрела абонемент на 8 занятий, знала, что он на месяц, думала отхожу, но получилось так, что я уезжала на неделю и по приезду пришла на очередное занятие, администратор мне сообщает, что мой абонемент заканчивается через несколько дней и мне нужно истратить три занятия, а это физически не возможно при наличии маленького ребенка сходить 4 дня подряд в фитнес-центр. Я попросила ее продлить на следующую неделю, и я тогда успею. Сначала получила отказ. После продолжительного разговора, она отправила меня на разговор с руководством. Одобрили. После занятия пришла забрать, администратор сообщает, что мне продлили абонемент. Ухожу довольная. Прихожу 12 числа на занятие, все в порядке, отзанималась. Захожу сегодня, 16, администратор встречает пока я одеваются бахилы: "Здравствуйте, а у вас абонемент закончился!" С улыбкой. Как закончился? Вы же продлили?! Да, но на 7 дней. Я просила не на 7, а на всю неделю. Почему 12 числа ни слова не сказали?! Начинается выяснение и спор. Настроение испорчено и это в 12 утра субботы. Спасибо, конечно, что пустили, меня за мои заплаченные деньги.

Вообщем, советую вам менять свои правила. Работать для людей, а не против. Неужели бы вам мои неистраченных 3 занятия прибыль сделали? Вы только открылись, вам нужны клиенты, а вы такую не дружелюбную политику ведете по отношению к клиентам. Оглянитесь! Вы открыты для людей с достатком выше среднего, и нам уж точно не нравиться такое отношение, мы умеем считать свои деньги, и хотим получать то, за что заплатили! И хочется чтобы ваш ресепшн был приветлив и готов исполнять желания вашего клиента.

Хотела привести своих подруг, но теперь сомневаюсь. У них тоже дети и если они пропустят занятия, они будут сгорать и будут неприятные разговоры.

Хороший центр, но пересмотрите свою политику.

Тогда вас ждет успех.

• Ни один фитнес центр города будь то самый дорогой или самый дешёвый , не продлит занятия, по тому , что Вам , нужно уехать))) в таких случаях, приобретают абонементы с заморозкой) и всегда удивляло , есть ребёнок- мне все должны, детки ведь почти в всех )) и рецепшен должен быть готов ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ !)) он должен обслужить Вас достойно, за оплаченные вами услуги, а не прослужить ) как же наверное сложно, работать со ЗВЁЗДАМИ) бедные девочки)))

• По вашему комментарию делаю вывод, что вы не посещаете ни один фитнес-центр или тренажерный зал, т.к. непонятные вещи пишете: продлит занятия, абонементы с заморозкой. Мне нужно было продление срока действия абонемента. Любой абонемент, в любом фитнес-центре это позволяет. В Гараже вообще нет ограничения срока действия абонементов, если только это не клубная карта.

Если вы считаете, что выполнять свои прямые обязанности качественно - это прислуживать, то делаю вывод, что вы работу выполняете соответственно своей позиции.

И ещё...ЗВЁЗДЫ??? Это что? Все, кто зарабатывает деньги больше, чем большинство для вас звёзды? Интересно...

Ваши объяснения мне не интересны, вашу жизненную позицию считаю не приемлемой и знать ее не хочу.

Это сайт, чтобы оставлять комментарии, мнения о заведениях Красноярска, чтобы другим было полезно. Поэтому не путайте с форумом, где можно цепляться к комментариям не по делу.

Когда посетите этот фитнес-центр, тогда и напишите свой комментарий.