Lazy Dog

Бар

Много раз я видел в соц.сетях эту ленивую собаку, так что пройти мимо просто не мог!

Заведение большое, место выбрать можно на любой вкус.

Заведение большое, место выбрать можно на любой вкус.

Меню тоже достаточно большое, глаза разбегаются. Я конечно же взял Фо Бо, который еще пару лет назад ел в тайланде и очень запал в душу. За 390 рублей вы получаете большую порцию супа аж на 500 мл и его спокойно хватит чтобы по полной насытиться даже очень голодному человеку. Если вдруг вы из любителей поострее, то специально для вас на столах есть соус шрирача, но с ним стоит быть осторожным - он ОЧЕНЬ сильный! Не удивляйтесь, когда в качестве приборов дадут ложку и палочки, последними есть лапшу и говядину гораздо удобнее.

Из напитков есть как и стандартные сладкие газировки, так и отличный азиатский алкоголь. Брал саке и теперь жить не могу без него. Короче заведению ставлю 5. Обязательно вернусь

Нихао, Star Burn!

Благодарю за отзыв и пятерку. С нетерпением жду следующей встречи и советую попробовать Том Ям! Обожаю его;) Кстати, любой осенний вечер скрасят авторские коктейли от моей команды барменов.

До встречи!

Woof, ваш Lazy Dog.