Lazy Dog

• Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 230 м

Паназиатская кухня….

Эх, сказка!

Люблю ленивого пса всей своей душой. Отдельное место в моем сердечке занимают боулы. Боул с креветкой - это что-то невероятное. И хруст огурчика, и пикантность соуса, и сладость персика…. И конечно же креветочки! Очень вкусно.

Паназиатская кухня….

Эх, сказка!

И ещё здесь хорошие роллы. Очень достойные! Мои любимые лэйзи шримп, потому что ну люблю я креветки, что поделать😂 но фила тоже огонь!!!

Сегодня было ещё и опробовано детское меню. Суп с фрикадельками заслуживает детского внимания! Ничего лишнего - картошка, морковка, буковки из лапши и мясные шарики. Ребёнку прям зашло!

Автомат с призами клёвый))

И должна отметить официантку Викторию - невероятно милая девушка, обслуживание на 5, все знает, все подсказывает. Только ради неё хочется заходить еще!)

Спасибо, вернёмся снова!❤️

Оставлю вам на память фотографию себя прекрасной!

Нихао, Капуста!

Начнем с приятного, Вику обниму и передам ваши комплименты.:) Благодарю вас за фотографии и такой развернутый отзыв, мне очень приятно, что вы остались довольны визитом в бар!:)

С нетерпением жду следующей встречи.

Woof, ваш Lazy Dog.:)