Лазурный остров

Туристическая компания
  • Открыто до 19:00

Только тщательно подобранные туры, эксклюзивные путешествия и первоклассный отдых. Уникальные и авторские туры. Персональный подход. Круглосуточная поддержка. Оперативность. Услуги класса VIP.

Реклама

• Оценки
  • Иван! Добрый день! Очень рады, что поездка, хоть и короткая Вам понравилась! Спасибо за Ваш отзыв, всегда стараемся работать для максимального удобства и комфорта клиента! Будем рады снова видеть Вас в нашей компании! До новых встреч! С уважением, Директор ТК "Лазурный остров" Кузьмина Елена

Хотели поблагодарить ТК Лазурный остров в лице Елены Кузьменой за компетентность , отзывчивость и профессионализм в работе! Обращаемся уже не первый раз за отдыхом. В очередной раз летали в Турцию. Все очень понравилось. Спасибо Елене за консультации и тёплое общение. Надеемся , что следующий сезон каникул проведём вновь с Лазурным островом.

Зоя, спасибо Вам за обратную связь!Очень рады,что отдых удался! С удовольствием организуем любой тур с любой визой куда бы не захотелось,всегда рады видеть Вас снова!

Зоя написала 2 отзыва об этом месте

Светлана! Добрый день! Очень рада, что отдых удался! Спасибо за высокую оценку нашей работы и приятные слова! Будем ждать Вас снова)) До новых встреч!