Лазурный

Детский центр
  • Авиаторов, 39д
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м

Когда-то я думала, что в Красноярске найти бассейн для ребенка 6 лет не проблема... Как я ошибалась! После долгих поисков нашла оптимальный бассейн-это Лазурный! Во, первых, здесь очень хороший размер бассейна и глубина. Как раз для начинающих! Моя дочь очень боялась воды, мне было важно, чтоб она могла спокойно встать на дно, не утонув с головой....

Во-вторых, соблюдаются сан-гиг нормы. Детей берут со справкой, но даже не это главное. Здесь чисто, тепло, светло. Раздельные раздевалки девочек и мальчиков, обязательный душ перед бассейном и после. Причем знаешь точно, что ни один ребенок без предварительного мытья не зайдет. Это важно, гораздо важней, чем пресловутый мазок на энтеробиоз.

В-третьих, хороший выбор времени тренировок. Мы ходим в субботу, мне оптимально.

В-четвертых, хороший тренер. У нас Нина Федотовна. Есть тут суперэмоциональный недовольный отзыв о ней, но по-моему, человек-профессионал. Мы отходили всего 3 занятия и я вижу результат! Может, кому-то необходимо, чтобы тренер мурлыкал и гладил по голове, но мне достаточно четких указаний, разнообразных заданий, добрых слов поддержки и требовательности по необходимости. Дочь застенчива, трудно сходится с людьми, никаких отрицательных эмоций от занятий у нее нет, а это мне о многом говорит.

В-пятых, вполне доступно по деньгам.

Однозначно, рекомендую!

Добрый день, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится у нас. Успехов и достижений)