Лазурный

Детский центр
  • Авиаторов, 39д
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 550 м

Очень нравится коллектив в этом садике. Каждый преподаватель отзывчив к любому ребенку. Всегда встречают с улыбкой. Методика преподавания очень радует. Так как дома не всегда придаешь значение мелочам, а их много. Моя дочь постоянно твердит имя Алена Викторовна и Ольга Михайловна только с любовью. Ждет следующего дня. Когда же пойду я в садик. И знает каждого преподавателя в садике по имени из других групп. А это уже не мало, значит каждый преподаватель проявил себя в жизни моего ребенка. Мы очень довольны, что пришли в этот садик. Ребенок растет не по годам. Очень многое узнал. Большое спасибо педагогу по творчеству Светлане Николаевне, хореографу Екатерине Викторовне, тренеру по плаванию Дарье Алексеевне - вы все классные!!! Мы ходим в группу на кратковременное прибывание - спасибо руководству за индивидуальный подход к каждому.

Спасибо за приятный отзыв! Мы тоже очень ценим и любим наших педагогов и обязательно передадим им ваши теплые слова. Спасибо, что выбрали наш детский сад! До встречи!