LAZURIT

Сеть мебельных салонов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 260 м

Именно в этом филиале мебельного салона я столкнулась с самым навязчивым, доходящим до абсолютного идиотизма, обслуживанием. Года два назад заехала присмотреться к мебели. Никакого предпочтения этой ТМ я не отдавала, хотела только познакомиться с ассортиментом мебели, который есть в городе. Интересовала кровать, только и всего, возможно, еще матрас. Возможно. Вхожу. С порога, не позволив и оглядеться вокруг, подскакивает ко мне консультант, начинает знакомиться и прямо-таки лезет на рожон. Пришлось поделиться: вот, кровать присматриваем. Активно предлагала одну конкретную модель, притом приобрести ее следовало с прикроватными тумбочками в комплекте, иначе моя карма испортится. Кровать, к слову, была не плоха, но, во-первых она несколько не вписывалась в рамки бюджета (я к тому, что за эту стоимость можно было купить что-нибудь более приличное), во-вторых, чем больше она ее расхваливала, тем меньше она мне нравилась. Кровать я, разумеется, не купила, но во избежание проклятий вслед (серьезно, я ее побаивалась), пришлось оставить свой номер телефона, чтобы, если вдруг появятся стоящие предложения или скидки, она со мной связалась.
А теперь, прошу внимания: в номинации "Самый преданный поклонник своего дела, Мисс Навязчивость и Бестактность" победила....пабарабам...консультант салона Лазурит. Полтора года. Полтора года она мне звонила!Я в свою очередь вежливый и, видимо, слегка бесхарактерный человек, не могла за все это время придумать форму ответа, чтобы окончательно с ней распрощаться.
Уважаемые продавцы-консультанты, мы в одном с вами мире живем и знаем, что с продажи товаров вы получаете основную часть оплаты за труды. Не нужно так активно нам это демонстрировать.