LAZURIT

Сеть мебельных салонов
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Нарушу немного последовательность своей серии отзывов о ремонте и расскажу про мебель, так как уже стараюсь вообразить свою спальню в голове и поиграть там в экий Sims, обустраивая предметами мебели.

Очень редко мне удается хорошо поспать, не просыпаясь среди ночи по 10 раз и проверяя время на телефоне. Но есть у меня одно сто-процентное попадание в идеальный сон, да такое попадание, что просыпаясь, я хочу именно нежиться в супер-кровати и дальше, и не вылазить как можно дольше из неё.

Как вы уже понимаете, я в восторге от кровати lazurit. Выбрать можно здесь все сразу: решетку, матрац, материал/цвет, всё как и везде. Есть возможность смоделировать свою комнату на компьютере, есть возможность оформления покупки в рассрочку. Дизайн минималистичный, изделия качественные.

К сожалению, супер-кровать мне не принадлежит, поэтому сладко сплю я нечасто, но планирую перевести свой сон в состояние идеального на долгий срок. К сожалению, человек склонен привыкать и переставать ценить отличные вещи,но это другая история )) Смотрела ещё и комоды, и горки, есть много шикарных вариантов, выбор упадёт на Лазурит и в этом случае.

По цене, наверное, выше среднего. Все модели и цены, к слову, есть на сайте. 2х спальная супер-кровать с решеткой и матрацем нам обошлись в 120 тыс рублей. Однако у Лазурита часто бывают акции, о чем они сообщают, с заманчивыми скидками. К примеру, недавно была акция примерного содержания: при покупке кровати шкаф/горка в подарок. Мы немного взгрустнули))

О работе консультантов могу сказать лишь одно - я довольна. Люблю такой "навязчивый" сервис, и легко покупаюсь на все уведомления о новых акциях )) Советую!

• У меня двухкомнатная квартира была полностью обставлена мебелью лазурит , поначалу была довольна , как и вы сейчас) но оказалось , что мебель отвратного качества и сделана как будто из бумаги. Это жесть. Потом я переехала в новую квартиру , мебель покупала в другом магазине , с ней все супер , а вот журнальный столик купила в лазурите , так как торопилась и решила , что это мелочь. В итоге не прошло и года , а он уже разваливается и покрытие как наклейка отходит 😄 ещё в лазурите консультанты постоянно врут про акции. Типа вам очень повезло -вы как раз попадаете на акцию, но она сейчас закончится и тд )

• а вы где покупали мебель во второй раз?) я пока довольна их кроватью, и уже комоды смотрела, и сеье кровать начала присматривать 😳😳 про акции - это да!! кровать получилась 130 где-то с решёткой и матрацем, а можно было подождать и купить по акции за 80 кровать + шкаф чтоли) уде не помню)

• ой , я не помню где точно , так как покупали очень много всего и ездили по всем магазинам , по всему городу. Вроде бы на правом берегу покупали) но это и не важно- у них во всех магазинах одинаковая мебель ) их мебель не стоит этих денег. Она ужасного качества. Кровать, кстати , купили в атмосфере дома , в итоге у неё ножки отвалились 😄😄😄 в общем , к покупке мебели надо серьёзно подходить))

• я про мебель, которую вы купили в новую квартиру)) конечно,я понимаю, что в филиалах лазурита одинаковая мебель идентичного качества)

• а) засыпаю уже просто ) вы по отзывам смотрите. Я вот жалею , что не смотрела отзывы, так как покупка дивана вообще судом закончилась 😄 я очень ленивая , но в магазине меня так поразили своей наглостью и хамством , что я решила общаться с ними через суд , который выиграла ) магазин назывался "дивани-дивани" ) и разумеется , он закрылся. Вроде пара филиалов осталось и все )

• на счёт акций -они , как и многие не самые хорошие магазины , изначально очень завышают цены на свой товар , вот и проводят столь щедрые акции ) блин , вылетело из головы , где в итоге купили шкаф в коридор. Он стоил дешевле , чем вышло бы в лазурите , а качество очень порадовало. Если вспомню -напишу.

• ок,спасибо)