LAZURIT

Сеть мебельных салонов
  • Шахтёров, 65 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 130 м

Немного отойдя от вчерашнего посещения этого отдела сел писать отзыв, хотя за всю жизнь отзывов писал едва ли пару штук, но об этом посещении следует написать. Вобщем решили мы с супругой взять мебель в гостиную, приехали пройтись по ТЦ осмотреться и узнать что сколько сейчас стоит. Немного походив по отделам разных мебельных компаний спокойно осмотрев образцы мебели с установленными на них ценниками, примерно уже прикидывали в какую сумму все обойдется. Когда мы зашли в очередной отдел и это оказался Лазурит, к нам сразу же подошла консультант и спросила в первый ли раз мы у них, мы ответили да и тут понеслось, минут 20 нас водили почти принудительно рассказывали как у них все качественно и какие варианты исполнения, я сначала пытался сказать мол спасибо мы тут сейчас походим и посмотрим, но консультант просто не давала продохнуть, я уж подумал что у них такая схема что сначала они обо всем рассказывают и потом уже ты ходишь и спокойно присматриваешься, думаю дам уже человеку выговорится, в итоге после пары десятков мучителных минут хождения и выслушивания информации которая уже просто шла мимо моих ушей, она сказала ну что пойдемте я вас сориентирую по цене и повела нас к компьютеру, но мы все таки сказали что сейчас прикинем примерно сколько нам надо тумбочек шкафов и полок и подойдем и так как на образцах не было цен естественно мы пошли и сели к ней дабы услышать цену. Далее нас стали спрашивать какой размер у нашей комнаты но так как размеров у нас с собой небыло пришлось говорить примерно, в итоге когда на примерном макете комнаты стояла вся мебель которую мы попросили нам сказали стоимость, но так как у них действует скидка 30% буквально сегодня и завтра то нам нужно срочно определятся и так как у них есть рассрочка на шесть месяцев то тут уже мол вообще нечего думать, дешевле не найдем. Когда я сказал, вы простите но покупки на такие крупные суммы не делаются спонтанно, тем более мебель мы смотрим первый день и еще мало где были, на что нас спросили НУ КУДА ВЫ ПОЕДЕТЕ? в эконом мебель? и что вы там купите? Тут я не выдержал и уже ничего не нужно было кроме как уйти от туда, но консультант начала у супруги просить наш номер телефона, когда я сказал нет мы его вам не дадим, она трясущимся нервным голосом сказала нет уж я столько времени с вами потратила, так что давайте!!! От такой наглости мы просто опешили. ИТОГ: Мы чуть не купили мебель на которую едва успели посмотреть, плюс не были уверены подойдет ли все по размерам в нашу комнату. Мы просто вышли от туда отнекиваясь от консультанта, сели в машину и с испорченным настроением поехали домой уже забыв о том что обошли далеко не весь магазин и что нам вообще нужна была мебель.

Если не верите мне, сходите туда сами, но только не давайте номер телефона ВАС задолбят звонками!!!

• То что вы описали один в один произошло и с нами:) прям 100 % все по той же схеме. Зашли просто потому что шли мимо и хотели прицениться, нас интересовала спальня. В итоге нам больше часа полосками мозги, составляли дизайн-проекты, насчитав при этом сумму в 300 тысяч. Такие покупки вот так в раз не делаются. Хватило глупости оставить номер, так они потом и по телефону терроризировали целый месяц, даже после уговоров оставить нас в покое. Ужас, а не обслуживание.