LAZURIT

Сеть мебельных салонов
  • Шахтёров, 65 — цокольный, 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Отвратительный магазин с навязчивыми до беспредела менеджерами и их дежурная фраза во всех салонах "как вам?" Мебель по качеству может и норм, но ценник невменяемый. Спальня в 16кв.м комнату стоит у них больше 180-200тыс. Купил у другого производителя за 120 по качеству не хуже, дизайн лучше даже. В лазурит больше не ногой.

• Владислав, а где Вы такие цены увидели. Вот большой комплект для спальни за 117 тыс. с кроватью, огромным шкафом, столом и комодом: https://krasnoyarsk.lazurit.com/...
    Мы брали без шкафа и обошлась такая покупка в 88 тыс. (включая докуп матраса здесь же, в Лазурите). Качество нам понравилось, приятный внешний вид.
    Соглашусь с Вами только в пункте навязчивых консультантов. Зная об этом, прежде чем пойти в салон, выбрали все в интернете, у них же на сайте.

• Цены все у них в лазурите просто конь. У меня было много требований-опции которые мне надо были. Вот они мне и насчитали под 200тыс. Все зависит от размеров, количества зеркал, доводчиков и тд. Все купил у других качество такое же а цена в 2 раза ниже. Лазурит это просто наглые до без предела цены. Там на 1кровать по 2 продавца. Кормить их надо вот и цены конь. Надеюсь скоро икеа придет и наши беспредельные мебельщики осядут со своими ценами. "-Как вам?"
    😂

• А у какого другого производителя вы купили с таким же качеством? Тоже интересно

• ангстрем. Отличное качество. Как вам?😂