LAZURIT

Сеть мебельных салонов
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м
Ivan написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Вот очередной мой отзыв про покупку мебели Российского производителя по технологиям не росссийским)))) В прошлом своём отзыве уже писал плюсы: - мебели, - салона Лазурит "ТД Форд" на Телевизорной, - продавцов - консультантов, сборщиков, доставки. В очередной раз по приглашению Щербаковой Альбины посетил салон мебели Лазурит на Телевизорной, (на данный момент решили обновить детскую мебель), не смог отказать себя в покупке детской мебели, а также отказать Альбине в предложении помощи по обустройству детской комнаты, наброса 3D рисунка, консультации, оформлении соответствующих документов на покупку, доставку и сборку мебели. После оформления соответствующих документов, через пару недель (пока производили ремонт в комнате) наша вновь купленная мебель в детскую в обговоренное нами время уже собиралась сборщиками мебельной компании. После сборки и протирки от пыли, новая мебель стоит и радуется глазам не только нашим, но и моих детишек, дети особенно довольны! Покупали мы: 2 кровати, комод, стенку с письменным столом, 2 шкафа к стенкам. Покупкой, сборкой очень довольны, продавец - консультант Альбина очень обаятельный человек, сборщики очень приятные и комунникабельные челы), упаковку выносят, вежливые, знают дело в своём деле!))) Огромное и отдельное спасибо Альбине!!! Мы все довольны как слон!) А всем у кого ниже написано ручка отвалилась от шкафа или еще какая то ерунда непонятная описанная, я считаю что это бред чистой воды!!! Ведь эксплуатация всё показывает, т.е. если руки не от туда ростут.....то нечего винить других! Это моё мнение, и я не боюсь быть забросанными яблоками! Шкаф (в предыдущем отзыве писал) стоит по сей день, и ничего и не что не отваливается, полёт нормальный!!!) Так что народ, уверяю вас, что мебель этой фирмы "Лазурит" - отличная для обычного гражданина РФ! Всем спасибо, до скорой встречи! Фото прилагаю (почему то всего одного, остальные не могу залить).