LAZURIT

Сеть мебельных салонов
  • Телевизорная, 1 ст37 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м
Ivan написал 2 отзыва об этом месте

В сентябре 13г. приобрели шкаф, не помню название, при покупке построили в 3D формате по нашей комнате, очень понравилось! Рассчитались. Привезли, занесли, распаковали, собрали, установили, вынесли упаковку. При сборке все детали идеально подошли, без перекосов, всё тика в тику! Теперь стоит и глаз не нарадуется нашей покупке (красивый, удобный, а самое главное вместительный!!!). Огромное и отдельное спасибо продавцу консультанту Альбине, профессионал с большой буквы, очень помогла в выборе, рассказала все детали, проконсультировала, внимательно выслушала нас и предложила свой вариант, от которого мы не смогли и не посмели отказаться!

Также сборщику мебели, не запомнил имени, огромный респект по сборке и заносу мебели на 5 этаж:).

Всем советую и рекомендую покупать отечественную мебель именно фирмы Лазурит и только у продавца Альбины!!!

P.S. Еще придем ни за одной покупкой!!!