Лазур

Салон-парикмахерская
  • Краснодарская, 6 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 240 м

Не могу не оставить свой отзыв, т.к. растроена и огорчена. Все начиналось очень хорошо, я долго исказа свлего мастера и много-лет назад, когда этот салон только открылся, зашла туда. Меня обслужили достаточно хорошо. Мне очень понравилось, как подстригли. И т.к. это рядом с домом я начала туда ходить. Мне крайне повезло в мне попался мастер Екатерина. Это чудесная девушка понимала меня с полуслова. Она подстригала меня, понимая мои пожелания с оного взгляда. Вот это и есть - найти своего мастера. Потом был момент, что Екатерина уходил и я попала к мастеру Наталье. О, кошмар, меня выстригли кусками. Проревела всю ночь, но делать нечего, пришлось отращивать и ходить, как пугало. Через длительное время мне приснился сон, что мол мой мастер вернулся на работу в этот салон. на следующий день я решила позвонить и уточнить. И действительно, Екатерина вернулась и моем счастью не было предела. Долго пришлось исправлять ошибки предыдущего недомастера, но Катя мастер от бога и она это сделала. И вот сейчас настал тот момент, что Катя, мой самый лучший мастер ушла в декретный отпуск. И я, по старой памяти решила подстричь челку. Ну казалосьбы, чего сложного, подстричь челку. Но не тут то было. Пришла я, объяснила , что мне нужно просто подстричь длину : была у меня просто косая челка. Эта прекрасная женщина. мало того, сделала мне челку из середины головы, зачем-то, так она еще ее якобы профилировала. Но профилировала так, что складывается ощущение, что меня моль поехала, да поела еще и неравномерно. Вообщем одни слезы. Теперь конечно же надо искать нового мастера, что крайне сложно.