Лазурь

Оптово-розничная компания детского трикотажа
  • Авиаторов, 41 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

Если это тот магазин, который находится на цокольном этаже рядом с магазином "Цветные сны", то отзыв про него.

Решила зайти и присмотреть осенние вещички ребенку. Зашла, выбор большой, не совсем большой, но есть из чего выбрать... Не думала, что соберусь идти, поэтому денег с карты не сняла, но была приятно удивлена, когда мне сказала девушка, что они рассчитывают по карте.
Попросила показать мне перчатки детские и выбрала 2 пары. Итого получилось 230р.

Я подала карту, ее девушка передала молодому человеку и сказала: "230 рублей". Он что-то долго сидел... И тут девушки начинают скрикивать между собой товар и цену. Мой слух остановился на: "Рукавички - 240 рублей". Тут мне пришла мысль, что молодой человек наверно тоже услышал 240 рублей и снимет их...
Тут вышел чек, мне отдают карту с чеком и я смотрю - правда! Пробил 240 рублей. Я говорю, почему 240? Надо 230! Тут девушки начали извиняться, отдали 10 рублей, сказали молодому человеку, что захотел прикарманить чужие деньги, улыбаются. А он ответил: "Ну не две тысячи же снял!"
Нормально! Хоть бы "извините" сказал!

Только из-за девушек и за присутствие выбора ставлю 4!