Лазурь

Оптово-розничная компания детского трикотажа
  • Авиаторов, 41 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

Слышала хорошие отзывы об этом магазине от коллег, когда он был ещё на Партизана Железняка. Но побывала сама только после их переезда на Авиаторов, так что сравнить не с
могу. Магазин небольшой. На виду висит не всё, поэтому лучше спрашивать. Мне принесли модель, которую просила, в разных цветах и размерах. На мои переживания по поводу того, что вещь не подойдёт, ответили, что можно будет вернуть. Расчёт наличными и по карте. Но с безналом возникли проблемы - смска о списании денег со счёта пришла, а чек не вышел. Неоднократно пытались провести оплату повторно, но никак не получалось. Второй продавец тоже пробовала, пыталась помочь. Я волновалась, что та сумма, что списалась, не вернётся обратно. Но обошлось, вернулась быстро. Однако на оплату времени потратила больше, чем на выбор вещей. Наличными немного не хватало, я уж надеялась, что скидочку сделают, раз с терминалом проблемы. Тем более, что коллеги говорили, что им при покупке трёх и более вещей делали скидку (у меня как раз три было). Но нет, мы домучили терминал.
Магазин неплохой, вещи хорошего качества, консультанты вежливые, участливые. Но расчёт немного подпортил впечатление.