LAZEROV

Рекламная мастерская
  • Сурикова, 12 — 405 офис; 4 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Была очень удивлена некоторыми негативными отзывами о данной компании, поэтому аж руки зачесались написать свой..

Обстоятельства сложились так, что именно в эту рекламную мастерскую я обращалась несколько раз:

- в прошлом году печатала у них рекламные баннеры: все быстро и качественно, менеджер Екатерина, терпеливо и любезно вносила все мои коррективы в макет, особенно при первоначальной разработке цветовой гаммы (хотя их было не мало, все мне оттенок что ли не нравился или их сочетание), один из баннеров я вообще заказывала незадолго до праздника (у них был наплыв заказов), все равно сделали быстро - за день буквально;

- потом заказывала печать - тоже все устроило: и макет помогли выбрать и вид штампа (я в этом ни бум-бум была), и сделали быстро;

- в этом году заказывала к 23-му февраля гравировку на ежедневник, получилось классно, подарок оценили!

С невежливостью здесь не столкнулась ни разу, хотя весьма привередлива в обслуживании, наоборот, всегда готовы пойти на встречу!

Итог: мастерскую рекомендую, проверено временем и разными видами заказов!

Здравствуйте, Aliana!

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно получать положительные и развернуты комментарии о качестве наших услуг. Приходите к нам еще, ассортимент товаров и услуг постоянно пополняется!