LAZEROV

Рекламная мастерская
  • Сурикова, 12 — 405 офис; 4 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Обратилась по телефону сегодня в эту рекламную мастерскую. Хотела уточнить цену за 1 п.м. реза картона (толщина 1,15 мм).
На официальном сайте мастерской указана цена- 8 руб. за 1 п.м. реза (за толщину 1-1,5 мм).

На мой вопрос о стоимости данной услуги, "девушка в телефоне" ответила, что рез стоит 12 руб. Слегка удивившись ответу и поразмыслив, решила перезвонить и поинтересоваться почему на сайте указаны не актуальные цены. Перезвонила, задала вопрос о различии информации, сказанной по телефону и выложенной в интернете. На другом конце провода нервным голосом мне ответили, что все актуально и цена зависит от плотности материала (на сайте об этом не сказано ни слова), а мой картон почему-то более плотный, чем картон указанный в прейскуранте (опять же, откуда такие сведения?).
В общем, для меня так и осталось загадкой, как выше указанная девушка, узнала плотность моего картона и интересно, зачем указывать цену за толщину, когда есть острое желание учесть еще и плотность, но обращаться в рекламную мастерскую Lazerov как-то расхотелось.

• Добрый вечер, LeTo. Спасибо, что нашли время написать такой большой отзыв о нашей компании.
    Пусть Вы и не работали с нами, но благодаря "девушке в телефоне" теперь знаете, что у картона есть не только толщина, но и плотность (по-другому, степень рыхлости). Именно это качество и влияет на параметры работы с этим материалом наших лазерных станков.

Мы постараемся внести в ближайшее время коррективы в наш прайс, с разъяснением столь важных нюансов, чтобы заказчики не утруждали себя звонками в наш офис.
    Зря, наверное, в каждом разделе прайса мы пишем о том, что цена, указанная на сайте, является ориентировочной и просим консультироваться с нашими специалистами, чтобы проговорить все вопросы.

От лица всей нашей мастерской приносим извинения за испорченное на весь день настроение.

P.S. А если Вы назовете марку картона, который хотели порезать, то мы Вам предоставим еще очень много полезной информации по нему.