ЛазариДи

Салон красоты
  • Кутузова, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 280 м

Салон "Лазариди" мне очень нравится, хороший просторный интерьер, хорошие "рукастые" мастера, среди них могу выделить самых (на мой взгляд) лучших - Ирину и Валентина. Делают стрижки и покраски качественно, никогда не жалеют нанесения хороших средств, бальзамов, "несмывашек" и т.д. Насколько знаю, у них много постоянных клиентов, часто - запись на то,чтоб попасть именно к ним.

Как-то пришла к Ирине с "сожженной" шевелюрой (последствия покраски сделанной подругой): понравилось,что она постаралась провести реанимирующие услуги различными бальзамами, обстригла убитые кончики и прядки, при этом оформив волосы в красивую современную стрижку. Вышло здорово, благодарна!

Также ходила в солярий в этом салоне - в принципе всё устроило, лампы правда пора менять уже было, но сертификаты с датой замены честно представлены на стене. Хорошие, недорогие крема для солярия и после, порции нормальные. Ногти не делала и к косметологу не ходила - не могу сказать ничего.

в целом, очень неплохой салон!.